Неожиданные изменения в Resident Evil Requiem: Ада Вонг может не появиться

В новой части Resident Evil, названной Requiem, возможно, не будет роковой шпионки Ады Вонг, которая часто сопровождала Леона Кеннеди в предыдущих играх. Об этом сообщил инсайдер Dusk Golem, комментируя недавний анонс Resident Evil Showcase, где на изображении рядом с пистолетом были изображены две красные пули. Многие поклонники восприняли это как намек на возвращение Ады, однако Golem предостерег: «Если вы думаете, что это намек на Аду, вы рискуете разочароваться. Она никогда не использовала красные пули».

Capcom ранее сообщала о возвращении персонажей из прошлых частей, однако основной акцент будет сделан на новой героине по имени Грейс Эшкрофт. Игра выйдет 27 февраля 2026 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2. Некоторые фанаты предполагают, что Ада может появиться позже в DLC, но пока официальной информации нет.

Пока одни выражают недовольство по поводу качества демо и анимации, другие надеются на неожиданные повороты в сюжете, оставаясь в ожидании дальнейших новостей от Capcom.

Помогите проекту, поделитесь с друзьями ;)

Добавить комментарий